Wichtige Daten:

September 2019 - Beginn der Annahme der Anmeldungen.

31.01.2020 oder bis zum Schließen der Teilnehmerlisteliste - Ende der Annahme der Anmeldungen.

Februar 2020 - Organisationsnachricht Nr. 1.

Bis zum 28.02.2020 - Annahme der Anmeldegebühren von den Mannschaften.

März 2020 - Organisationsnachricht Nr. 2.

März 2020 - Ende der Annahme der Anmeldegebühren / Schließen der Teilnehmerliste.

 

Programm:

14.05.2020 Donnerstag

15.00 - 22.00 Uhr - Ankunft der Mannschaften zum Turnierbüro (Hala MOSiR ul. Narutowicza 9), Anmeldung, Unterkunft.

15.05.2020 Freitag

8:30 - 19.30 Uhr - Turnierspiele gemäß dem Zeitplan

19:45 - 22.00 Sammlung aller Mannschaften (Fußgängerzone, ul. Żeromskiego 6), Aufmarsch und Turniereröffnungsfeier

16.05.2020 Samstag

9:00 - 19:00 Uhr - Turnierspiele gemäß dem Zeitplan

17.05.2020 Sonntag

9:00 - 13:00 Uhr - Turnierspiele gemäß dem Zeitplan

Nutze Service "jak dojade" ("wie komme ich zu") um den Weg zur Sporthalle zu planen:

Lade eine App zu deinem Smartphone herunter (klick)

Nutze den kostenfreien Eintritt zum Aquapark "Neptun" ul. Wyścigowa 49 in Radom und besuche den Trampolinpark "Jump World" ul. Grzecznarowskiego 29/31 (Galerie Feniks):

 

Teilnehmer

loading...

Uczestnicy / Participants 2020

2007

2008

2009

2010

2.

3. Vilniaus krepšinio mokykla, LT

4. CBQ Tubarões, PT

5. Sokol Písek Sršni, CZ

6. FSCDiM Moskovskogo rayona, BY

7. BK Snakes Orlova, CZ

8. BK Snakes Ostrava, CZ

9. BCJ Ressaix, BE

10. Tiger Berlin, DE

11. BK MŠK Kežmarok, SK

12. BS Riga/Pārdaugava, LV

13. Škola Košarke Never Stop, BA

14. Mobi-Teiwazs Brovary, UA

15. SCB Bourbourg, FR

16. BC Perkunas Kaunas, LT

17. BSK Kadet Biała Podlaska, PL

18. Stowarzyszenie HoopLife Basketball Lublin, PL

19. UMKS Księżak Łowicz, PL

20. AZS UJK Kielce, PL

21. MUKS Pivot Piastów, PL

22. Rawplug Sokół Łańcut, PL

23. Korona Zakrzewo, PL

24. ŁKS Szkoła Gortata Łódź, PL

25. UKS 7 Sopot, PL

26. MKK SP2 Gniezno, PL

27. Twarde Pierniki Toruń, PL

28. Polonia Warszawa, PL

29. Enea Basket Piła, PL

30. MKS Grójec, PL 

31. Bryza SP Kowale, PL 

32. MKS Piotrówka Radom, PL

5.

6. Clube Desportivo Mar e Serra, PT

7. KS Akademia Koszykówki Poznań, PL

8. Olimpik-2011 Molodechno, BY

9. NKA Perlas Vilkaviškis, LT

10. Sokol Písek Sršni, CZ

11. BK Snakes Orlova, CZ

12. Playmaker Kyiv, UA

13. Tiger Berlin, DE

14. BS Riga/Pārdaugava, LV

15. Mobi-Teiwazs Brovary, UA

16. SCB Bourbourg, FR 

17. UKS Herkules Białogard, PL

18. AZS UM MBA Warszawa, PL

19. Biofarm Basket Poznań, PL

20. MKS Ósemka Skierniewice, PL

21. BSK Kadet Biała Podlaska, PL

22. Stowarzyszenie HoopLife Basketball Lublin, PL

23. UKS Nenufar 5 Ełk, PL

24. AZS UJK Kielce, PL

25. Młode Lwy Gdańsk, PL

26. Korona Zakrzewo, PL

27. ŁKS Szkoła Gortata Łódź, PL

28. UKS 7 Sopot, PL

29. MKK SP2 Gniezno, PL

30. UKS Probasket Mińsk Mazowiecki, PL

31. Polonia Warszawa, PL

32.   MKS Piotrówka Radom, PL

4.

5. Clube Desportivo Mar e Serra, PT

6. Bagira Kyiv, UA

7. Fire Foxes Zaporizhzhia, UA

8. BC Tsmoki Minsk, BY

9. CBQ Tubarões, PT

10. Sokol Písek Sršni, CZ

11. NKA-Hegelmann Litauen, LT

12.   NKA-II Nacionalinė krepšinio akademija, LT

13. Playmaker Kyiv, UA

14. Tiger Berlin, DE

15. BS Riga/Pārdaugava, LV

16. Mobi-Teiwazs Brovary, UA

25. Biofarm Basket Poznań, PL

26. Stowarzyszenie HoopLife Basketball Lublin, PL 

27. UKS Sprinter DZIKI Basket Mielec, PL

28. Stowarzyszenie Basket Team Suchy Las, PL

29. Akademia Młodych Dzików Wa-wa, PL

30. UKS 7 Sopot, PL

31. Wilki Morskie Majbasket Szczecin, PL

32. MKS Piotrówka Radom, PL

1.

2. BC Tsmoki Minsk, BY

3. NKA Perliukai Vilkaviškis, LT

4. Sokol Písek Sršni, CZ

5. Europale BC WW, FR

6. BK Snakes Ostrava, CZ

7. Tiger Berlin, DE

8. BS Riga/Pārdaugava, LV

13. ŁKS Szkoła Gortata Łódź, PL

14. Wilki Morskie Majbasket Szczecin, PL

15.  Bycza Akademia SP 2 Gniezno, PL

16.  MKS Piotrówka Radom, PL

Galerie 2019

0044
0044
0047
0047
0011
0011
0023
0023
0032
0032
0066
0066
0042
0042
0003
0003
0022
0022
0001
0001
0053
0053
0070
0070

Wybierz jeden z pakietów sponsorskich i dołącz do nas wspierając największy turniej koszykówki dziecięcej.

 
facebook_page_plugin